Пятница, 26.04.2024, 07:10 Приветствую Вас Путник | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню Сайта

Главная страница

Форум Клана

Альянс

Ausweis

Каталог файлов

Клан в лицаХ

Легенда Клана

Устав Клана

Состав Клана

Дипломатические отношения

Персоны нон Грате

Зал Славы Blood Line

Вещи Клана

Клан-Чат

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Локатор

Обзор аптеки Авалона

Пещеры

Рыбные ряды

Лабиринты

Замки

Генератор ударов

Отбивы локаций

Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Final Game. Раунд Второй. Игра на вылет.
02:48
Final Game. Раунд Второй. Игра на вылет.

     Красавцы, вот это вы качаетесь!!! 756,5 баз за шесть дней на десятерых!!! Впечатляет!!! И это только первый раунд, в котором большая часть участников пройдёт дальше. 

    Сразу назову двух человек, которые покидают этот турнир, это  CheCheN 2008 и besBawni. CheCheN 2008 отказался от дальнейшего участия в игре, хотя мог вытянуть последний счастливый билет в 1/8 финала. Но это его решение и никто не вправе его осуждать.

    Перехожу к обзору:

 VS 

BaHbka Frost  -  просто жук

                                                                                       83,6 - 139,6

    Фаворит турнира простожук показал свои силы и желание стать победителем! Ох, не сладко будет его сопернику в следующем раунде соревнования.  Но Фрост может вздохнуть с облегчением, в 1/8 финала он проходит, и там его будет ждать другой противник. В этом раунде Фрост показал впечатляющий показатель, даже на фоне баллов жука. Может это только раскачка перед главными боями, посмотрим…

 VS 

Balenkoff  -  besBawni

92,7 - 6,5

    Это даже круче матча Аргентины с Ямайкой!!! Матч в одни ворота, матч без соперника. Но это нисколько не уменьшает заслуг победителя. Наш Глава своим показателем смело заявил о желании победить в турнире. 

 VS 

1 crazy 1 - RAP mc robby

43,7 - 86,8 

    Моно без сложностей обыгрывает своего противника и проходит в следующий раунд!  Джони вытягивает последний счастливый билет. Но я скажу, что сравнивая его показатель, с показателями остальных участников прихожу к выводу, что  надо бы поднажать в следующем раунде, ибо с таким показателем в полуфинале делать нечего.

 VS 

CheCheN 2008 - Golden Fish

44,2 - 74,6

    Как я написал выше, Александр покидает этот турнир, хотя в первом раунде участвовал, но увы и ах…Лена довольно таки легко разобралась с оперником и как предыдущие победители ждет своего противника в 1/8 финала.

 VS 

RIFMENSTRITTpamBau

87,6 - 96,9

    Вот, наверное, самая интересная пара первого раунда.  Ребята показали впечатляющие результаты, но Лёня обогнал Вадима всего на чуть-чуть…Хочу поздравить Лёню с победой в таком боевом спарринге и обрадовать Вадима, ты получаешь счастливый билетик в 1/8 финала розыгрыша турнира.

    Таким образом, просто жук, Balenkoff, Golden FishRAP mc robbу  и TpamBau берут вверх над своими соперниками и с гордо поднятой головой проходят в следующий раунд. А RIFMENSTRIT, BaHbka Frost, 1 crazy 1 вытягивают свой счастливый билет и также ждут жеребьёвки.

    А теперь непосредственно по поводу жеребьёвки и ближе к ней.  Жеребьёвку провожу в последний раз на этом турнире. Все участники займут свои места в турнирной сетке и дальше будут продвигаться строго по ней. Напомню, что совпадения пар первого и второго раундов не допускается, поэтому все пары участников будут отличны от тех, что были в первом раунде.

    Жеребьёвка 1/8 финала :

    Первая пара участников:

просто жук - Golden Fish

    Очень интересно будет понаблюдать за этой парой. Толя стремиться взять вверх над всеми своими соперниками, но на его пути встала наша  Глава, которая также жаждет победы! Поглядим чье желание окажется сильнее! 

    Вторая пара участников:

TpamBau - RAP mc robby

    Лене прошел очень сложный спарринг с Вадимом, остались ли у него силы сражаться за главный приз, или может это только был разогрев? Виталик  с легкостью преодолел первый раунд и думаю на достигнутом останавливаться не собирается. С интересом наблюдаю за этой парой.

    Третья пара участников:

BaHbka Frost - Balenkoff

    Пропели Чайфы и вот соперник посерьёзнее для Серёги. Ванька хоть и проиграл первый спарринг, но результат очень близкий к результату нашего главы в первом туре. Сражение должно быть отчаянным, ведь сейчас уже помилований нет.

    Четвертая пара участников:

RIFMENSTRIT -  1 crazy 1

    Пара двух счастливчиков, которых жребий свел вместе. Вадим каждый день заявляет о желании победить в турнире, но думаю, у Джони есть свое мнение по этому поводу. У каждого из них есть шанс пробиться в полуфинал состязания, и они будут бороться за это!!!

    Представляю вашему вниманию турнирную сетку, о которой я писал выше. Далее все участники будет двигаться по ней.


    Ну что, ждем 16-00 по серверу и снова в бой до следующего четверга! Удачи вам участники, силы и ловки, каждый из вас достоин победы!!!




Просмотров: 449 | Добавил: scod_nik
Всего комментариев: 4
4 robby  
0
devil конечно у меня соперник серьезный !! но пройти его можно. .да и я не из робкого десятка .!.. помоему я вам уже даказал . в 1 туре . ну это еще цветочки )))

3 prostojuk  
0
аааааааа ооооооо
тебе повезло прийдется опыта пободьше терь набить ух как в рейте поднимемся yahoo

2 1crazy1  
0
И для повышения результата в казне появилось 65 элексиров *усталость -20* Орку и Человеку... КачаемсО ребята... качаемсО... (4шт - 3дт... в цену налог учтён).. Возможно завтра появятся ещё и статовые... Всем удачи в турнире.... (элексиры не только для учасников турнира) cool

1 Golden_Fish  
0
вот это мне подфартило...)))))
ну чё...Толян...погамаем?:)))
пощади....а?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг Клана

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Нравится ли Вам дизайн этого сайта?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 45
Обсудить на форуме
Информация

Таблица опыта

Таблица орбов

Таблица рун

Персонаж

Боевой опыт

История персонажа

О персонаже

Copyright MyCorp © 2024