Пятница, 29.03.2024, 07:38 Приветствую Вас Путник | RSS

Главная | Сделаем наш сайт ЛУЧШЕ!!! - Форум Клана Blood Line | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сразу  
Форум Клана Blood Line » Для гостей » Идеи предложения и жалобы » Сделаем наш сайт ЛУЧШЕ!!! (Вольные обсуждения)
Сделаем наш сайт ЛУЧШЕ!!!
scod_nikДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Орден Верности Орден Администратора Орден Священной Крови III степени Орден Blood Line
Статус: Offline
Надеюсь увидеть здесь новые идеи и попробую воплотить их в жизнь. ;)

Быть живым моё ремесло! это дерзость, но это в крови!
 
ВячеДата: Суббота, 05.06.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Все класс, только вот верхняя часть где надпись Blood line - нехватает чего-то, много пустоты.
Быть может Надпись переместить в середину а по краям какие-нить кельские узоры или подобное что-нимть....Резанные вены с вытекающей кровью)


Заходи тихо, говори чётко, проси мало, уходи быстро...
 
scod_nikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Орден Верности Орден Администратора Орден Священной Крови III степени Орден Blood Line
Статус: Offline
можно, я не против) ток одна загвоздка - не могу прописать код, чтоб шапка выравнивалась по ширине экрана(

Быть живым моё ремесло! это дерзость, но это в крови!
 
ВячеДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
И это, Лёха, не вобиду. Тебе не кажется, что эта надпись как-то по-детски смотрится? : )

Заходи тихо, говори чётко, проси мало, уходи быстро...
 
scod_nikДата: Четверг, 10.06.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Орден Верности Орден Администратора Орден Священной Крови III степени Орден Blood Line
Статус: Offline
Вяче, jadom das seine, Слав, с надписью проще, если есть желание, на чорном фоне любую 949*174 точек smile

Быть живым моё ремесло! это дерзость, но это в крови!
 
ВячеДата: Пятница, 02.07.2010, 04:32 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Таааак )) как жем мне тебя понять-то ))))))

Заходи тихо, говори чётко, проси мало, уходи быстро...
 
ВоенныйА0610Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветик)) Ребята есть мысли создать раздел в меню (Ответы на вопросы), Америку конечно этим не откроеш, но если все отредоктировать и зделать более лояльную систему поиска ответов)) а не как на других сайтах пока найдеш нужный ответ голову сломать моно)) гоняеш по всему экрану вверх вниз а ответы даже в алфавидном порядке не составлены да и то невсегда можно найти то что надо))) Думаю этим мы можем увеличить посещаймость сайта)) ну а если люди будут чаше заскакивать на сайт то и информацию им можно преподносить ту которую нужно нам))) Как думаете)) если Вас заинтересует эта тема то готов начать збор информации по ответам))ну там по сайтам попрыгать собрать все что возможно и отредактировать))) :)

Сообщение отредактировал ВоенныйА0610 - Среда, 04.08.2010, 11:04
 
scod_nikДата: Среда, 04.08.2010, 08:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 195
Орден Верности Орден Администратора Орден Священной Крови III степени Орден Blood Line
Статус: Offline
я тебе в личном сообщении ответил.

Быть живым моё ремесло! это дерзость, но это в крови!
 
Форум Клана Blood Line » Для гостей » Идеи предложения и жалобы » Сделаем наш сайт ЛУЧШЕ!!! (Вольные обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024